« | Начало ↑ | »

Круглосуточно-красивая женщина

После работы проведали китайский ресторанчик. Про блюда. Популярны здесь пирожки в виде чебуреков, но вместо мяса они туда заворачивают по большей части разнообразную зелень. Еще заказывали зерна кукурузы в сахаре, на вид как омлет, а на вкус как нет. ? Оладушки из тыквы и спаржевый салат. Ну и пельмешки для комплекту. ?

Следующим пунктом вечернего моциона был, ранее посещаемый нами, клуб Анар. Там сегодня тоже было музыкальное выступление талантов. Мы взглянули на карту и на часы. Всё сошлось: запас времени и предполагаемое расстояние равнялись друг-другу. И мы потопали. А пешеходные прогулки всегда располагают к тому, что бы в голове сложился пазл из тех кусочков улиц, по которым мы уже ходили. И в этот раз случилось так же. Мы обнаружили, зайдя «со стороны колхозной бани», что этот клуб не так далеко от второй линии метро (нашей). И в прошлый раз мы накидывали некоторый круг на метро с пересадками вместо того, что бы пройти лишние 400 метров. Но когда такой пазл карты в голове складывается, то расстояния заметно сокращаются. Ведь известен эффект, когда идешь куда-то впервые, то обычно кажется что далеко, а вот возвращаешься в два раза быстрее (хотя проходишь то же расстояние).

И вот, обнаружив что всё значительно ближе, мы даже нашли как срезать наш путь через парк (коих здесь очень много в Шанхае). А в парке оказалось очень мило. Освещение было лишь набором нескольких, выборочно-подсвечиваемых, деревьев. Очень уютненько, что мы даже решили передохнуть на лавочке и вновь прослушать хит сегодняшнего дня (сл. ниже). А китайцы всё бегали и бегали по дорожкам парка — спортивная нация.

В клубе всё так же на фоне крутили классику русской анимации. И песни были очень такие душевные — полный лаунж!

P.S. Внимание! Опрос!
В чём заключается суть хорошей шутки?


4 комментария к “Круглосуточно-красивая женщина”


  1. Lilia