« | Начало ↑ | »

Фабрик маркет

Фабрик маркет

Время аренды квартиры подходит к концу, идет последний месяц. Хозяйка суетиться, дабы сдавать квартиру сразу после нас. Поэтому просит о выделении времени на показ для будущих квартирантов. Ок, сегодня с 11:00 до 12:00. Настенька в бассейн, а я на хозяйстве. Приходящие менеджеры всем потенциальным арендаторам раздают бахилы, что б не натоптать. Все почему то сначала ломятся на балкон и потому же обратным ходом осматривали основное помещение.

По возвращении из бассейна мы поехали на фабрик маркет. Это как такая забава для иностранцев. Вещевой рынок как рынок, но здесь тема, что в любой лавке готовы снять мерки и пошить для вас абсолютно любую вещь из абсолютно любой ткани. И по ценам получается в два и более раз дешевле, чем покупать фирменную. Можно прийти показать свою любимую одежку и сказать хочу еще одну такую-же, и ведь пошьют. Что уже через пару дней можно забирать (хотя стандартный срок — неделя). И многие иностранцы этим пользуются. Приходят с картинкой из модного журнала и вуаля, через недельку уже щеголяют. И не отличишь ведь. Мы тоже назаказывали. Получается как по акции — второе платье бесплатно. 🙂

Находится сей рынок недалеко от въезда на мост Нанпу. Точное расположение можно посмотреть здесь.

 

П.С. Еще, когда мы заходили на овощной рынок, всё хотел сфотографировать лавку яиц. Там есть такие зеленоватые. Кто знает кто такие несёт?

П.С. пешеход плюс


Комментирование уже закрыто.

« | Начало ↑ | »