« | Начало ↑ | »

Paris Baguette

Paris Baguette

Есть неподалеку от нас такая кондитерская как «Paris Baguette» и мы в нее иногда ходим за хлебушком там и за прочими сладкими вкусняшками. А вот сегодня решили устроить прямо посиделки. Очень хорошо, что в кондитерской можно за столик присесть и слопать понравившуюся тебе пироженку с чайком или какао, а то и кофе для гурманов. Милая кондитерская и wi-fi интернет бесплатный (но по свободному паролю). Пироженки и хлебо-булочные изделия делают на ура! Французы в хлебе толк знают. 🙂 Но сборка, то есть выпечка, как вы сами понимаете, китайская. Но по всем правилам. Традиции сохранены.

Здесь в компаниях, часто устраивают такие мини лекции, когда кто-то из компании 15-20 минут рассказывает коллегам о чем-то полезном в его работе. Вот и сегодня в офисе была одна такая лекция, на которой речь была как эффективнее использовать Word, стили там, сочетания клавиш. Полезно развиваться в самых разных направлениях.

Мы вот частенько заходим на сайт TED.com, на котором люди из разных областей рассказывают о своих достижениях и как это может повлиять на прогресс в целом.

 

П.С. ночью пришла в голову идея разместить немножко диванов на соответствующем сайте, что за утро и воплотил.


3 комментария к “Paris Baguette”


  1. Тамила К