« | Начало ↑ | »

Домашний салат

Мы здесь немножко скучаем по нашей русской кухне. Вроде бы и пельмени есть, но какие-то они не очень нашенские. Слеплены немного по другому и начинка состоит вроде бы из того же, но в каких-то других пропорциях. Арахис здесь кажется более твердым, может потому, что здесь жарче и он ссыхается. Кстати, здесь есть вариант вкусовой добавки — арахис с красным перцем. Драконья штучка, скажу я вам. Хлеб здесь какой-то мягкий и рыхлый, его можно сжать всю буханку до размеров упаковки плавленного сырка «Дружба».

Что-бы хоть как-то восполнить пробел в русской кухне мы решили сделать наш любимый салат из фасоли, сухариков, курочки и майонеза. Вчера же запасли продуктов. Так что у нас есть: бобы фасоли в банке (редкий деликатес здесь) — то что нужно; вместо курочки пойдут тунец в кусочках, майонез заменит соус тысяча островов, а вот пресловутых сухариков мы не нашли.

В итоге получился совершенно новый салат. 🙂

Продолжаем поиски ингредиентов.

P.S. Сегодня таки получилось приоткрыть занавес ВКФ, и мы одним глазком заглянули на фейсбук и обнаружили там несколько сообщений о Тайланде.


4 комментария к “Домашний салат”


  1. Сестричка