« | Начало ↑ | »

Солнечные ванны

Что то лето идет, а мы еще почти белые ходим. Вот и решили опять пройтись по проторенной дорожке к исследованному уже нами бассейну. Местные люди не очень то любят загорать. Разве что только сельские жители, которые вынужденно становятся очень загоревшими, работая на своих сельхозугодьях. А по городу очень много рекламы, предлагающей всякие противозагарные и отбеливающие кожу косметические средства. Да и фотомодели в рекламе считаются, чем белее, тем красивее. Вот такие здесь нравы.
А мы вот решили попринимать заряжающих солнечных ванн. Выйдя пораньше мы еще успели занять себе лежаки, потому как уже через полчаса народу приходилось располагаться где придется.
Покупались и поплавали отлично. Была практически тренировка и аквазарядка. Зарядились отлично. Да так, что я даже на несколько минуток задремал на лежаке и к вечеру уже был маленько красноват.

Лето, ах лето. Лето красное будь со мной. 🙂

Еще обратили внимание, что все современные дома в округе строятся с учетом последующей установки кондиционеров. Есть либо специальный балкончик для внешних блоков кондиционеров, либо под окном специальная ниша.


5 комментариев к “Солнечные ванны”


  1. tiri