« | Начало ↑ | »

Сальса в «Rico Rico»

А мы танцуем сальсу! И нам безумно нравится. Сегодня не просто сальса-урок, а сальса-вечеринка по поводу ДР нашей соотечественницы Кати из Питера. Нашей миссией была покупка цветов, что редкость в этих местах. В Китае с цветами не так хорошо, как в Бангкоке, и поэтому нам пришлось помотаться по центру прежде, чем мы нашли цветочную улочку со всего лишь парочкой цветочных магазинчиков. Выбор не очень большой. В основном лилии, которые хоть и стоят долго (недели две без проблем), но пахучие настолько, что некоторые люди теряют сознание от их запаха. Поэтому наш выбор пал на розы. Они как раз ждали нас и в сочетании с другими зелененькими веточками, экибана получилась неплохой.
На улице шел дождь. Дабы не замочить букет, мы взяли такси и поехали на место встречи – новехонький кафе-клуб «Rico Rico» для любителей сальсы на набережной реки ХуангПу. Оказались самими пунктуальными, так что пришлось подождать.

В этот вечер мы не только выучили пару восхитительно красивых движений, которые мы всенепременно покажем вам по приезду. Но и расширили наш круг русских знакомых. Именинница была довольна.

 

Joke of the day:
– Why are you in such a rush?
– Because we are russhian!


4 комментария к “Сальса в «Rico Rico»”


  1. Тамила К