« | Начало ↑ | »

Смешная лавочка

Смешная лавочка

Воскресенье. Какой прелестный день. День который можно посвятить целиком и полностью на себя любимых. Можно, по чудной погоде прогуляться на рыночек и побаловать себя витаминными фруктами и наливной клубничкой. Можно, так же дописать несколько отложенных заметок. И можно же поехать в красивейший прогулочный парк Шанхая — Century Park. Погода, как говориться шепчет на ушко добрые слова и еще и пригревает солнышком.

Замечали ли вы, что в каких то определенных местах, вы вновь и вновь обретаете одно и тоже настроение. Вот и мы сегодня нашли в этом парке одну лавочку, садясь на которую, настроение само собой улучшается. Прямо место силы какое-то. 🙂 А какие у вас есть любимые места в вашем городе, где вам комфортно и приятно?

А китайский народ, пришедший в парк, не изменяет своим привычкам даже в зимний период. Они все так же любят разбить на день палатку в парке и наверное сладко в ней поспать, или просто посидеть возле ее небольшой компанией. Благо температура пока колеблется около +10.

Вечерочком было решено побаловать себя еще и вкусняшками. Готовили в нашем китайском воке чудо-блюдо Сотэ (рагу по нашему). 🙂

 

 


4 комментария к “Смешная лавочка”


  1. Тамила К