« | Начало ↑ | »

Go west

Была сегодня идея разведать западные регионы нашего района. Прогулявшись буквально до следующей остановки метро обнаружили там зону колоритных «ароматов» уж очень местного общепита. А количество ляоваев в густо проходившей толпе ограничивалось только нами двумя. Поэтому мы не долго думая нырнули в сабвей и вернулись всё таки на станцию восточнее нашей. Запахи аппетит таки нагуляли и мы заглянули в пиццерию.

Так как осень не за горами решили заглянуть в местный молл в поисках тепленькой одежды. Вобщем гуляли долго и купили лишь Насте примечательный кардиган в ее любимом Promod-е, который здесь любезно оказался в наличии. И вот что замечательно: во многих таких моллах, если ты хочешь оплатить карточкой, то на целый этаж есть лишь одна общая касса для электронных платежей и продавец отдельно взятого будика туда с тобой так же любезно прогуливается. Видать экономят на обслуживании терминалов.

Впрочем закупаться одеждой можно и не в больших торговых центрах. Прогулявшись немного дальше по нашей Тяньшань Лу, мы обнаружили целый ворох минимагазинчиков одежды. И в них толпилось больше народу (естественно местного), нежели в этих огромных ТЦ. Цены там приятно радуют своей половинностью от больших торговательных братьев.


1 комментарий к “Go west”


  1. adelsuf