« | Начало ↑ | »

Zeal

Сегодня еще не пятница, но уже четверг и мы идем в клуб, подмеченный во время посещения «Брикса». Называется «Zeal». Можно подумать, что это клуб грузовиков, но, оказывается, это означает что-то связанное с энтузиазмом и стремлением. Главной зазывалочкой оказались, так называемые «happy hours», часы, когда для девушек пара напитков из меню совершенно for free, то есть — за красивые глазки. Впрочем за любые глазки, лишь бы женские. Но главная отличительная особенность этого клуба — потрясающий вид с открытой террасы на главную набережную (ну ка, заядлый читатель, вспоминай, как она называется…, правильно the Bund).
На входе нас встречают черные лебеди в пачках, так девушки из Скин сити (салон красоты для иностранцев) промотируют свои услуги, наклеивая каждому входящему стикер на руку.
Внутри темно. Куча столиков со свечками, на сцене исполняет одна из неизвестных cover group (чуваки поют известные песни). Мы стремимся на террасу, дабы разглядеть все прелести ночной речной жизни: подсвеченные кораблики, толпы туристов, и небоскребы Пудонга. Налюбовавшись вдоволь, занимаем козырные места за стойкой бара и наслаждаемся прохладными напитками и атмосферой клуба. Музыка зовет танцевать. А вот и Рейчел, а с нею еще пара американцев. Ржем, болтаем, фоткаемся. Потом танцуем, танцуем, танцуем. Классно!
Поймать такси ближе к 23:00 становится чем то из области фантастики. После 23:00 цена на такси возрастает на четверть и все стараются побыстрее впрыгнуть в таксо и доехать еще по дневным тарифам. Но добрались быстро. Хотя с нами во второй раз произошел тот же казус. Пересечение перекрестка, сразу перед нашим домом стоило нам опять плюс один юань на счетчике. 🙂

P.S. Я снова звезда обложки)) моя фотка красуется в фотоотчете о клубе и его открытии!

 


6 комментариев к “Zeal”


  1. tiri